АвтоЦентр «Renault» в Костроме

В костромской области открылся автомобильный салон и технический центр Renault. Это прекрасная новость для всех автолюбителей и почитателей продукции RENAULT.
Renault в костромской области является официальным дилером, поэтому теперь жители смогут побаловать свое авто в Костромской области профессиональным ремонтом на самом высоком уровне.
Открывшийся техно центр и автосалон предлагает весь модельный ряд марки, покупателей ожидает огромное разнообразие модельного ряда, предварительные поездки, предоставление всех необходимых запчастей, гарантия. Страхование вашего автомобиля. Кредит, лизинг и многое другое.
Необходимо сказать, что автосалон Renault построен и открыт в полном соответствии с требованиями и стандартами компании Renault. Под крышей автоцентра вы найдете: шоу0рум, точку технической поддержки и обслуживания и центр продажи запасных частей самого лучшего качества от производителя.
Торговый зал приведет вас в настоящий восторг, ведь перед вами откроются самый обширный модельный ряд, все собрано под одной крышей от производителя Renault. Теперь продажа автомобилей в Костромской области проходит на наивысшем уровне, согласно европейским стандартам.
Если вы задались целью купить автомобиль в Костромской области – не теряйте времени и сразу отправляйтесь в автотехцентр Renault, там вас ожидает полное обслуживание, вы обязательно познакомитесь с авто вашей мечты.
Не стоит забывать, что с автотехцентром Renault стала возможна продажа грузовых авто костромская область на профессиональном уровне. В автосалоне вас ожидают не только модельные ряды легковых автомобилей, но и грузопассажирских и грузовых автомобилей от RENAULT.
Автосалон очень удобен, так как при строительстве учитывался принцип зонирования: обширные территории разделенные тематикой продаж.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты